
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка ETSC 2 150-Basic
28 645 ₴
- Под заказ
- Код: 577723
Отправка с 01 июля 2026- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Комплект поставки
- без аккумулятора
- без зарядного устройства
- шлифовальная тарелка MULTI-JETSTREAM 2 Ø 150 мм (мягкая, HT)
- защитный кожух Festool PR ETSC 2 150
- мешок-пылесборник SB-Longlife ETSC 2
- в систейнере SYS3 M 187
Преимущества
Аккумулятор раз, подсветка два — для лучшего результата шлифования.
Неважно, где вы работаете: в своей мастерской или в труднодоступном месте, — аккумуляторная эксцентриковая шлифмашинка ETSC 2 не ограничивает ваши движения при шлифовании. Встроенное светодиодное кольцо улучшает обзор поверхности и выявляет все неровности прямо в процессе обработки. Эксцентриковое шлифовальное движение обеспечивает превосходное качество поверхности — без дорогих доводочных операций. Мощный аккумулятор на 4,0 А·ч обеспечивает быстрое продвижение работы и подходит ко всем аккумуляторным инструментам и зарядным устройствам на 18 В. Благодаря небольшой высоте машинка удобно лежит в руке — для комфортного шлифования перед собой или над головой.
- Да будет свет: первая аккумуляторная эксцентриковая шлифмашинка для работы одной рукой со встроенным светодиодным кольцом
- Создана для вашей руки: за счет улучшенной эргономичности и небольшой высоты машинки ваша рука почти касается обрабатываемой поверхности — для лучшего контроля в узких местах
- Система Festool в действии: система инструментов Festool 18 В позволяет без ограничений комбинировать машинки и аккумуляторы
- Индивидуальная подсветка: два режима подсветки настраиваются прямо на машинке - полный или приглушенный свет
- Инновационная технология двигателя: высокопроизводительный бесщеточный электродвигатель EC-TEC работает очень тихо и практически не требует обслуживания
- Защищает заготовку: тормоз шлифтарелки с твердосплавными элементами предотвращает неконтролируемые высокие обороты на холостом ходу и царапины на обрабатываемой поверхности при запуске машинки. Благодаря этому доводочные операции больше не нужны
- Бережет ваше здоровье: благодаря защите от вибраций вы комфортно работаете и ваши руки не устают раньше времени
Преимущества изделия
Отличные виды на результат вашей работы |
Беспроводное шлифование |
Удобно лежит в вашей руке |
|---|---|---|
| Встроенное светодиодное кольцо улучшает обзор поверхности и выявляет все неровности. Подсветка и эксцентриковое шлифовальное движение машинки ETSC 2 помогают добиться практически безупречной поверхности. | Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашинка не стесняет ваши движения при шлифовании. Мощный рекомендуемый аккумулятор на 4,0 А·ч обеспечивает быстрое продвижение работы и подходит ко всем аккумуляторным инструментам и зарядным устройствам на 18 В. | Благодаря небольшой высоте машинка удобно лежит в руке — для комфортного шлифования перед собой или над головой. |
Технические особенности продукта
ETSC 2 150-Basic
![]() |
![]() |
![]() |
Да будет свет |
Независимая работа |
Плавная регулировка скорости вращения |
|
Машинка имеет три режима подсветки: полный свет, приглушенный на 50 % свет или без подсветки. |
Вы не привязаны к пылеудаляющему аппарату. Мешок-пылесборник к машинке ETSC 2 дает максимальную свободу движений при шлифовании, так как не имеет надоедливого всасывающего шланга. |
Для каждого материала можно настроить подходящую частоту вращения — с сохранением мощности даже при высокой нагрузке. |
![]() |
||
Система Festool в действии |
||
|
Система инструментов Festool 18 В позволяет без ограничений комбинировать машинки и аккумуляторы. |
Применение
Специализация
- Столы, поверхности, двери, дверные коробки, оконные коробки, внутренние и наружные лестницы, деревянное ремесло, деревянные фасады, верхний карниз, сухая отделка небольших поверхностей, удаление точечных дефектов, craft-проекты, забор, балконный настил и многое другое
Технические данные
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость литий-ионного аккумулятора (рекомендовано) | 4,00 А/ч |
| Частота вращения при эксцентриковом движении | 6 000 - 10 000 об/мин |
| Ход шлифования | 3,50 мм |
| Ø сменной шлифтарелки | 150,00 мм |
| Ø разъема пылеудаления | 27 мм |
| Вес инструмента без оснастки | 1,20 кг |
| Транспортный вес с принадлежностями | 3,80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 3.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 28 645 ₴













