Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- без аккумулятора
- без зарядного устройства
- кожух-пылесборник
- алмазный отрезной круг ALL-D125 Premium
- подошва опорная TP-DSC-AG 125 FH
- ручка дополнительная VIBRASTOP
- зажимная муфта UF-AG M14
- фланец опорный BF-DSC-AGC M14
- торцовый ключ KF-AG
- в систейнере SYS3 M 187
Преимущества
Аккуратная распиловка без пыли.
Для охраны вашего здоровья вытяжной кожух направляет более 95% пыли прямо к пылеудаляющему аппарату, что особенно важно при работе с минеральными материалами в помещениях. Благодаря продуманной форме кожух не перекрывает обзор линии разметки. К тому же он легко открывается при выполнении реза вперед вплотную к краю. Капсулирование электродвигателя EC-TEC и защита электроники препятствуют проникновению в них пыли.
- Вытяжной кожух улучшает условия труда: более 95% образующейся пыли отводится прямо в пылеудаляющий аппарат, что особенно важно при работе с минеральными материалами в помещениях
- Точный распил без направляющих: хороший обзор разметки благодаря специальной форме вытяжного кожуха
- Резы вблизи кромок: при пилении вперед вплотную к кромке кожух можно открыть
- Капсулированный двигатель и герметизированная электроника защищены от пыли для продления срока службы
Преимущества изделия
Улучшение условий труда |
Точные результаты |
Хорошая долгосрочная инвестиция |
|---|---|---|
| Вытяжной кожух направляет 95% пыли прямо к пылеудаляющему аппарату, что особенно важно при работе с минеральными материалами в помещениях. | Хороший обзор линии реза благодаря продуманной форме кожуха, который легко открывается при выполнении реза вперед вплотную к краю. | Прочные и долговечные: капсулированный двигатель и герметизированная электроника аккумуляторной ручной отрезной системы DSC-AGC 18 FH полностью защищены от проникновения пыли. Широкий спектр услуг Festool страхует инструмент от любых неприятностей. |
Технические особенности продукта
DSC-AGC 18-125 FH EB-Basic
![]() |
![]() |
![]() |
Точная работа |
Резы вблизи кромок |
Чисто и без вреда для здоровья |
|
Благодаря продуманной форме кожух не перекрывает обзор линии разметки реза.
|
При пилении вперед вплотную к кромке кожух можно открыть.
|
Кожух отводит ≥ 95% пыли прямо к подключенному пылеудаляющему аппарату. |
Применение
Специализация
- Раскрой и торцевание минеральных плитных материалов, например, керамической плитки и природного камня
- Изготовление вырезов в стене и полу, например для устранения повреждений
- Восстановление трещин
Teхнические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число оборотов холостого хода | 4 500 - 8 500 об/мин |
| Ø шлифкруга | 125 мм |
| Расстояние сбоку | 23мм |
| Расстояние спереди | 16 мм |
| Глубина реза | 27 мм |
| Резьба шпинделя/фланец | M14 |
| Ø разъема пылеудаления | 36/27 мм |
| Совместимость с аккумуляторами серии | BP 18 |
| Масса с Li-Ion аккумулятором | 2,30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Festool |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 533 ₴










Отправка с 10 мая 2026


