Комплект поставки
- диск шлифовальный - алмазная чашка DIA THERMO-D130 PREMIUM для трудно обрабатываемых материалов
- направляющее основание - ограничитель глубины GT-RG 130
- зажимной фланец
- торцовый ключ под гайку шпинделя KF-AG
- фиксатор для кабеля на липучке KV-215 (5 шт.)
- в новом систейнере SYS3 L 237
Преимущества
Неисчерпаемая мощь. На любом основании.
Безупречная подготовка основания — это залог превосходного результата работы. Зачистной фрезер RENOFIX RG 130 ECI — ваш мощный и абсолютно надежный помощник в удалении старых покрытий и остатков клея. Бесщеточный электродвигатель EC-TEC гарантирует длительную работу без лишних перерывов. Комбинация с пылеудаляющим аппаратом CTL/CTM 36 AC RENOFIX обеспечивает безвредные условия труда — на благо вам и вашим клиентам.
- Мощный: высокоэффективный бесщеточный электродвигатель EC-TEC обеспечивает высокую производительность съема и скорость работы
- Надежный: благодаря высокой развиваемой мощности зачистной фрезер работает без перерывов, не перегреваясь
- Страховка от любых неприятностей: с пакетом сервисных услуг при условии регистрации инструмента в течение 30 дней
- Возможность регулировки: гибкая регулировка частоты вращения между 2200 и 6500 об/мин. Бесщеточный электродвигатель EC-TEC поддерживает постоянные обороты даже в нижнем диапазоне
- Идеальное дополнение: эффективный отвод пыли при работе с пылеудаляющим аппаратом CTL/CTM 36 AC RENOFIX
- Гибкое использование: шлифовка пола вплотную к стене благодаря щеточному сегменту
- Безопаснее: направляющая пластина помогает уверенно вести зачистной фрезер. Кроме того можно плавно регулировать высоту съема
Преимущества изделия
Мощность без ограничений |
Очень долгий срок службы |
Системный подход c заботой о вашем здоровье |
|---|---|---|
| Бесщеточный электродвигатель EC-TEC фрезера RG 130 ECI поддерживает постоянную высокую мощность, не перегреваясь. С такой производительностью вы получите идеально чистое основание за кратчайшее время: без особых усилий и перерывов в работе. | Оснащенный очень прочным, выдерживающим большие нагрузки редуктором и высокоэффективным бесщеточным электродвигателем EC-TEC зачистной фрезер RG 130 ECI безотказно прослужит вам долгие годы. | В комбинации с пылеудаляющим аппаратом CTL/CTM 36 AC RENOFIX зачистной фрезер работает практически без пыли. В качестве дополнения для отвода очень больших объемов пыли подойдёт сепаратор CT-VA. Для безупречно чистой атмосферы на рабочем месте. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих клиентов. |
Технические особенности продукта
RG 130 ECI-Set DIA TH
![]() |
![]() |
![]() |
Неисчерпаемая мощь для неизменно высокого съема материала |
Защита вашего здоровья и ваших клиентов от негативного воздействия пыли |
Сильный и надежный за счет электродвигателя EC-TEC |
|
Мощный электродвигатель EC-TEC фрезера RG 130 ECI обеспечивает неизменно высокий съем материала для подготовки идеального основания за кратчайшее время. |
В комбинации с пылеудаляющим аппаратом CTL/CTM 36 AC RENOFIX и сепаратором CT-VA зачистной фрезер RG 130 ECI демонстрирует превосходный пылеотвод и гарантирует работу без пыли. |
Бесщеточный EC-TEC двигатель впечатляет долгим сроком службы и эффективностью работы. Перегрев и вынужденные простои остались в прошлом. |
![]() |
![]() |
![]() |
Обработка материала с учетом его особенностей |
Шлифование пола вплотную к краю |
Для каждой области применения своя частота вращения |
|
Клей, наливной пол, бетон, ЛКП и другие покрытия: алмазные круги DIA HARD, ABRASIVE, STONE, THERMO и PAINT справятся с любым материалом и заменяются в мгновение ока. |
Откидной щеточный сегмент позволяет удалять остатки старого покрытия и паркетного клея у самой стены. Благодаря отступу алмазного круга на 0,5 мм сама стена застрахована от повреждений. |
В зависимости от требований к качеству обработки частоту вращения RG 130 ECI можно настраивать под обрабатываемый материал. Мощный электродвигатель EC-TEC поддерживает постоянные обороты даже в нижнем диапазоне. |
![]() |
![]() |
![]() |
Надежное удаление пыли |
Хорошее ведение — точный съем |
Индивидуально регулируемая дополнительная рукоятка |
|
Неровности основания могут стать причиной неплотного прилегания щеточного фланца к материалу. Чтобы избежать этого, щеточный фланец автоматически приспосабливается к обрабатываемой поверхности и гарантирует превосходное пылеудаление. |
Направляющее основание - ограничитель глубины помогает уверенно вести зачистной фрезер. Кроме того можно плавно регулировать высоту съема под конкретную задачу. |
Дополнительная рукоятка с мягкой накладкой уменьшает вибрацию и легко подстраивается под разные рабочие ситуации. При необходимости рукоятку можно полностью отвести назад. |
Применение
Специализация
- Специалист для алмазных инструментов
- Оптимальное решение для снятия материала при ремонте и зачистке поверхностей
- Для удаления бетона, бесшовного пола и покрытий на твердых основаниях
- Для поверхностей большой площади или локального применения на стене, потолочном перекрытии и полу
- Подходящий инструмент для любой области применения и любого материала
Тeхнические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2200-6500 об/мин |
| Ø инструмента | 130 мм |
| Зажимное приспособление | D25/M14 |
| Ø разъема пылеудаления | 36 мм |
| Тип привода | Сеть |
| Длина кабеля | 4,00 м |
| Вес инструмента | 3,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 68 594 ₴








Отправка с 10 мая 2026








