Комплект поставки
- кожух для удаления пыли DCC-AG 125 FH
- алмазный отрезной круг ALL-D125 Premium
- подошва опорная TP-DSC-AG 125 FH
- ручка дополнительная VIBRASTOP
- в систейнере SYS3 M 187
Преимущества
Столь же универсальна, как угловая шлифовальная машинка. Только без пыли.
Удачная комбинация точной и практичной угловой шлифовальной машинки и эффективной системы пылеудаления. Кожух для удаления пыли не знает компромиссов в вопросах чистоты. Пыль и мусор удаляются там, где появляются. Наряду с этим DSC-AG 125 FH благодаря своей открытой конструкции обеспечивает свободный обзор при работе вплотную к краю со сдвинутым или открытым кожухом. Благодаря весу меньше трех килограммов работать с ней ощутимо комфортнее.
- Высокая эффективность пылеудаления для отрезных работ без пыли
- Хороший обзор места реза для высокоточных и чистых результатов работы
- С открытым кожухом можно работать вплотную к краю по направлению вперед
- Регулировка частоты вращения для учета особенностей материала
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Электродвигатель 1400 Вт с дистанционным управлением и хорошим обзором места реза. | Работа вплотную к краю с открытым кожухом и регулируемая частота вращения. | Чистая работа без вреда для здоровья благодаря пылеудаляющим аппаратам Festool. |
Технические особенности продукта
DSC-AG 125 FH-Plus
![]() |
![]() |
![]() |
Раскрой без пыли и вреда для здоровья |
Резы вплотную к кромкам для высокоточных результатов работы |
Свободный обзор реза |
|
DSC представляет собой оптимальную комбинацию из прецизионной, практичной угловой шлифмашинки и эффективной системы пылеудаления: специально сконструированный кожух обеспечивает удаление пыли там, где она возникает.
|
Открыв кожух для удаления пыли на DSC, можно выполнять резы с отводом стружки вниз вплотную к краю и, например, быстро нарезать компенсационные швы.
|
Открытая конструкция обеспечивает свободный обзор реза и высокую точность при выполнении работ. Со сдвинутым и открытым кожухом возможна работа также вплотную к краю. |
![]() |
![]() |
![]() |
Надежность и мощность |
Оптимальное дополнение к DSC — специально для удаления мелкой пыли |
Без пыли даже на направляющей |
|
Высокопроизводительный, компактный двигатель мощностью 1400 Вт с регулированием частоты вращения для работы с учетом особенностей применения и оптимизированная вентиляция обеспечивают более эффективную работу и долгий срок службы.
|
Пылеудаляющий аппарат CTM 36 E AC HD с AUTOCLEAN разработан для жестких условий стройплощадки – именно там, где образуется тонкая или минеральная пыль в очень больших объемах.
|
Дополнение к варианту FH — отрезная система DSC-AG 125 для выполнения длинных резов по направляющей в панелях и керамической плитке. Точно и чисто. |
Применение
Специализация
- Раскрой и торцевание минеральных плитных материалов, например, керамической плитки и природного камня
- Изготовление вырезов в стене и полу, например, для устранения повреждений
- Восстановление трещин
- Вырезание компенсационных швов
Teхнические характеристики
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3 500 - 11 000 min-1 |
| Ø шлифкруга | 125 мм |
| Расстояние сбоку | 23мм |
| Расстояние спереди | 16 мм |
| Глубина реза | 27 мм |
| Резьба шпинделя/фланец | M14 |
| Ø разъема пылеудаления | 36/27 мм |
| Масса кожуха/системы | 0,6/2,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 20 367 ₴










Отправка с 10 мая 2026





