Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рычажная струбцина Bessey 300x140 GH30
■ Большие скрытые резервы благодаря оптимизированному профилю штанги, равномерно распределяющей зажимное усилие, особенно при использовании струбцины на полную ширину
■ Ослабляющий рычаг с защитой против соскальзывания
■ Особо устойчивый к износу эксцентрик из спеченной порошковой стали, малые значения трения благодаря повышенной поверхностной твердости
■ Быстро – в 5 раз быстрее обычных струбцин
■ Надежно – устойчива к вибрации
■ Мощно – зажимное усилие до 8500 Н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Зажимное усилие | 8500 Н |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Выступ | 140 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Механизм | Рычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение рейки, мм | 28 х 11 |
- Цена: 6 660 ₴









Отправка с 11 мая 2026