Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рычажная струбцина Bessey 160x80 GH16
■ Большие скрытые резервы благодаря оптимизированному профилю штанги, равномерно распределяющей зажимное усилие, особенно при использовании струбцины на полную ширину
■ Ослабляющий рычаг с защитой против соскальзывания
■ Особо устойчивый к износу эксцентрик из спеченной порошковой стали, малые значения трения благодаря повышенной поверхностной твердости
■ Быстро – в 5 раз быстрее обычных струбцин
■ Надежно – устойчива к вибрации
■ Мощно – зажимное усилие до 8500 Н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Зажимное усилие | 8500 Н |
| Ширина зажима | 160 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Механизм | Рычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение рейки, мм | 17,5 х 6,8 |
- Цена: 4 238 ₴









