Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рычажная струбцина 160x60 для фиксации шин-направляющих GTR16S6H
Струбцины для шин-направляющих
■ Фиксированная скоба специальной ковки, для пазов 12 x 8 мм
■ Для надежной фиксации шин-направляющих марки Festool, Protool, Metabo, Makita, Hitachi и т.д., а также для зажима деталей в профилях и на рабочих столах
Рычажные струбцины для шин-направляющих GTRH
■ Быстро – в 5 раз быстрее, чем обычные струбцины
■ Надежно – устойчива к вибрациям
■ Мощно – зажимное усилие до 2400 Н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Зажимное усилие | 1800 Н |
| Ширина зажима | 160 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Тип | F-образная |
| Механизм | Рычажный |
- Цена: 3 377 ₴



