Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина 120x60 для фиксации шин-направляющих GTR12
Струбцины для шин-направляющих
■ Фиксированная скоба специальной ковки, для пазов 12 x 8 мм
■ Для надежной фиксации шин-направляющих марки Festool, Protool, Metabo, Makita, Hitachi и т.д., а также для зажима деталей в профилях и на рабочих столах
Цельностальные струбцины для шин GTR
■ Зажимное усилие до 1800 Н
■ Деревянная рукоятка эргономичной формы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Зажимное усилие | 1800 Н |
| Ширина зажима | 120 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип | F-образная |
| Механизм | Винтовой |
- Цена: 1 290 ₴



Отправка с 10 мая 2026