Набор зажимов для сварки под углом SM10-SET
Зажим для угловых деталей и скосов
Свободный доступ к детали при сварочных и монтажных работах
Металлические угловые зажимы Original BESSEY были разработаны специально для строительства из стальных конструкций, сварочных и столярных работ. К многочисленным сферам их использования относятся также блокировка, фиксация и выверка абсолютно прямых углов. Открытая рабочая область обеспечивает также свободный доступ к детали при сварочных и монтажных работах, а также фиксацию Т-образных соединений. Поэтому металлические угловые зажимы Original BESSEY должны быть в каждой мастерской!
■ Вспомогательные зажимные устройства для фиксации деталей разной толщины под произвольным углом
■ Прочный корпус и основная пластина из высококачественного литья
■ Винт с медным покрытием препятствует прилипанию брызг при сварке
■ Угловой диапазон: 5°-180°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Выступ | 35 мм |
| Тип | Угловая |
| Механизм | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.66 кг |
| Угол | 5-180 |
- Цена: 27 030 ₴


Отправка с 10 мая 2026