Комплект поставки
- шлифовальная тарелка M8 Ø 150 мм MULTI-JETSTREAM 2 (мягкая, W)
- кассета с фильтром
- отвертка SW 5
- в картонной упаковке
Преимущества
Прочные основы качества.
Эксцентриковая шлифмашинка ETS 150/5 — идеальный инструмент для промежуточного шлифования. При ходе 5 мм она демонстрирует самое высокое качество поверхности при оптимальной производительности съема и подходит для обработки как больших поверхностей, так и маленьких участков: от подшлифовки до промежуточного шлифования. Многослойные ЛКП, оконные рамы или массив древесины, плоское шлифование или шлифование металлических поверхностей, зашпаклеванных участков на гипсокартонных перегородках или угловых стыков деревянных панелей с текстурой — машинка ETS 150/5 специализируется именно на таких сложных работах.
- Тормоз тарелки для надежной работы без последующих доводочных операций
- Долгий срок службы благодаря использованию двурядного подшипника
- Масса всего лишь 1,8 кг - работа без лишних усилий
- Бесступенчатая регулировка скорости и сохранение заданной скорости под нагрузкой
- Высокая производительность съема благодаря ходу шлифования в 5 мм
- для грубого и промежуточного шлифования
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Компактный размер в самый раз по руке. Для более непосредственного контакта со шлифуемой поверхностью кромок, брусков или накладок. | Вес всего 1,8 кг и компактная конструкция — настоящий эталон эргономичности. | Шлифовальные тарелки разной степени жесткости и шлифовальные материалы оптимально подходят к инструментам и тарелкам и рассчитаны на работу с пылеудалением. |
Технические особенности продукта
ETS 150/5 EQ
![]() |
![]() |
![]() |
Создана для руки |
Чистая работа, свободный обзор |
Постоянная частота вращения |
|
Легкий, компактный, эргономичный корпус с мягкой накладкой и удобная рукоятка гарантируют неутомительную работу одной или двумя руками. |
Благодаря эффективному пылеудалению и абсолютно герметичному подсоединению шланга вы не вдыхаете вредную для здоровья пыль и хорошо видите обрабатываемый участок. |
MMC-электроника поддерживает плавный пуск, регулирует и поддерживает постоянной скорость вращения вала под обрабатываемый материал. Требуемое качество шлифования гарантировано. |
![]() |
![]() |
![]() |
Снижение расхода шлифовального материала, снижение затрат |
Новое поколение - MULTI-JETSTREAM 2 |
Долгий срок службы |
| Запатентованная технология MULTI-JETSTREAM — уникальная концепция совмещения подачи и отвода воздуха, благодаря чему возникает воздушный поток, который эффективно переносит пыль, образующуюся при шлифовании, к ближайшему каналу пылеудаления. |
Применение MULTI-JETSTREAM 2. Результат: практически 100%-е удаление пыли для обеспечения постоянно высокой производительности шлифования и качества обработки поверхности и заметное повышение ресурса липучки и шлифовального материала. |
Пыленепроницаемый высокопроизводительный подшипник поглощает самые сильные удары и служит намного дольше обычных шарикоподшипников. |
![]() |
![]() |
![]() |
Хорошее качество поверхности |
Для быстрой смены инструмента |
Неутомительная работа |
|
Уникальный тормоз снижает высокие обороты шлифовальной тарелки для предотвращения царапин при касании работающей машинки к поверхности. Для безупречного шлифования без доводочных операций. |
Благодаря системе plug it вы можете быстро менять машинки в процессе работы: для этого не надо идти к розетке или пылесосу, нужно просто переподсоединить сетевой кабель, общий для всех инструментов. И даже при обрыве кабеля его замена не составит проблем. |
Гаситель вибраций обеспечивает плавный ход машинки, неутомительную работу и повышение производительности труда в целом. |
Применение
Специализация
- Промежуточное и грубое шлифование лаков и шпатлёвки
- Для плоских поверхностей и закруглений
- Финишное шлифование порозаполнителей
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 23 281 ₴








Отправка с 31 мая 2026








