
Ползунок 30"(762 мм) для рельс Kreg Jig and Fixture Bar
825 грн.
- В наличии
- Код: KMS7303
- +380663843184Харьков, Игорь
- +380577512874Харьков, Игорь
- +380992485969Киев, Дмитрий
- +380681686564Киев, Дмитрий
- Условия доставки и оплаты
- График работы
- Контакты
Ползунок для рельс Kreg Jig and Fixture Bar KMS7303
Если вы создаете каретку с перпендикулярным или угловым упором для вашей настольной пилы, фрезерного стола, ленточной пилы или других инструментов с пазами, вам нужен ползунок, который точно подходит в стандартный П-паз шириной 3/4" (19мм).
Проверенная точность
Это тот же ползунок с регулируемой шириной, который используется на нашем прецизионном угловом упоре Precision Miter Gauge, дает вам такую же проверенную точность на приспособлениях, которые вы изготавливаете.
Встроенная регулировка
Шесть нейлоновых винтов по боковой поверхности ползунка регулируют с помощью простого поворота отвертки, для того чтобы выбрать люфт ползунка в направляющем пазу. Это позволяет вам получить точный ход вашего приспособления и сохранить его на протяжении многих лет использования.
Большая универсальность
Этот 30-дюймовый (762 мм) длинный ползунок имеет монтажные отверстия каждые 4 дюйма (102 мм) по своей длине, которые позволяют вам крепить к нему различные приспособления.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Kreg |
Страна производитель | США |
Состояние | Новое |
- Цена: 825 грн.