Совершенный монтажный стол Крэг!
Монтажный стол Clamp Table™ Automaxx (артикул KCT-COMBO) - это идеальное решение для мастерской, обеспечивающее простой способ фиксации деталей верстачными струбцинами Bench Clamp™ Automaxx®, особенно при изготовлении соединений Kreg Joints™.
Стол-стенд Clamp Table™ предназначен для фиксации и позиционирования деталей при различных операциях, таких как сверление, завинчивание, фрезерование, пиление, шлифование, на прочном устойчивом стальном основании с регулирующейся высотой Steel Stand Combo.
Монтажный стол Clamp Table™:• Большая рабочая поверхность - 552,5 х 857,3 мм.
• Заменяемая ламинированная рабочая поверхность, устойчивая к воздействию клеев.
• Направляющие Clamp Trak™ из экструдированного алюминия по сторонам столешницы, обеспечивающие чрезвычайную универсальность использования упоров и зажимов.
• Упоры Clamp Blocks™ из стойкого ударопрочного пластика, позволяющие быстро и точно позиционировать изделия на рабочей поверхности.
• Универсальность: можно использовать в качестве верстака для выполнения различных операций по деревообработке.
• Изготовлена из толстостенного стального профиля. Высота регулируется в пределах от 787 до 914 мм.
• Четыре устойчивые подстраиваемые по высоте ножки.
• Покрыта стойкой краской.
• Быстрая и легкая сборка.
• ламинированная столешница 552,5 х 857,3 мм
• две направляющие Clamp Trak™
• две верстачные струбцины Bench Clamps™ мод. KBC3
• пять пластиковых упоров Clamp Blocks™
• металлическое основание Universal Steel Stand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kreg |
| Страна производитель | США |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 914 мм |
| Глубина | 609 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 43 171 ₴







Отправка с 10 мая 2026