Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
- Для торцовочных пил FESTOOL KS 120 и KS 88
Технические данные
Диаметр 260 мм
Ширина пропила 2,50 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 64
Передний угол -5,00°
Форма зуба WZ/FA
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Ламинат, МДФ, Оргстекло, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
- Цена: 10 753 ₴


Отправка с 04 июня 2026