Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для обработки всех типов древесины и древесных материалов, а также строительных панелей, гипсоволоконных плит и мягких пластиков
- Благодаря переменному зубу и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Для всех древесных материалов, строительных панелей — средний распил
- Для торцовочных пил FESTOOL KS 120 и KS 88
Технические данные
Диаметр 260 мм
Ширина пропила 2,50 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 60
Передний угол -5,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
- Цена: 9 155 ₴


