Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для любых древесных материалов, строительных панелей, мягкого пластика; грубый пропил
- Для ручных пил FESTOOL HKC 55, HK 55
Технические данные
Диаметр 160 мм
Ширина пропила 1,80 мм
Ø отверстия 20 мм
Кол-во зубьев 18
Передний угол 25,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
- Цена: 2 282 ₴

Отправка с 04 июня 2026