Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Идеально подходит для распила стальных кабель-каналов и профилей
- для погружной пилы TS 75
Технические данные
Диаметр 210 мм
Ширина пропила 2,20 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 36
Передний угол 1,00°
Форма зуба F
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Электропила |
- Цена: 7 530 ₴

Отправка с 04 июня 2026