Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для обработки всех типов древесины и древесных материалов
- Благодаря переменному зубу и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Для ручных пил FESTOOL TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Технические данные
Диаметр 160 мм
Ширина пропила 2,20 мм
Ø отверстия 20 мм
Кол-во зубьев 28
Передний угол 15,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 3 856 ₴

Отправка с 16 мая 2026