Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для алюминиевых панелей и профилей, а также для твердых и армированных пластмасс
- Для ручных пил FESTOOL TS 75
Технические данные
Диаметр 210 мм
Ширина пропила 2,40 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 72
Передний угол -5,00°
Форма зуба TF
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Ламинат, МДФ, Оргстекло, ЛДСП, Искусственный камень, Металлопластик, HPL |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 72 |
- Цена: 10 781 ₴


Отправка с 04 июня 2026