Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит
- Для ручных пил FESTOOL TS 75
Технические данные
Диаметр 210 мм
Ширина пропила 2,40 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 52
Передний угол 5,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 52 |
- Цена: 6 702 ₴



Отправка с 04 июня 2026