Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
- Для акрилового камня (Corian, Staron и др.)
- Для раскроя листовых материалов (ЛДСП, МДФ)
- Для ручных пил FESTOOL TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Технические данные
Диаметр 160 мм
Ширина пропила 2,20 мм
Ø отверстия 20 мм
Кол-во зубьев 48
Передний угол 4,00°
Форма зуба TF
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
- Цена: 6 152 ₴
