Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Специализация
- Для обработки всех типов древесины и древесных материалов, а также строительных панелей, гипсоволоконных плит и мягких пластиков
- Благодаря переменному зубу и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Для ручных пил FESTOOL TS 75
Технические данные
Диаметр 210 мм
Ширина пропила 2,40 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 36
Передний угол 15,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 4 940 ₴


