
Фреза для выравнивания плоскости "кукуруза" D50,8 I25,4 S12 663.502.11
11 724 ₴
- Под заказ
- Код: 663.502.11
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выравнивания плоскости "кукуруза" D50,8 I25,4 S12 663.502.11
Фрезы для выравнивания поверхности CMT (Италия) со сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены, в первую очередь, для выравнивания (планирования) больших поверхностей материала, а также фрезерования четверти или широкого паза. Использование ножей четырехсторонней заточки и достаточно большой диаметр фрез обеспечивают наибольшую эффективность применения этого инструмента, по сравнению с напайными или цельнотвердосплавными фрезами. Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 11 724 ₴





