Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выравнивания плоскости (слэбов) D60 S12 663.004.11
Фрезы для выравнивания поверхности CMT (Италия) с тремя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены, в первую очередь, для выравнивания (планирования) больших поверхностей материала, а также фрезерования четверти или широкого паза на глубину до 12 мм. Использование ножей четырехсторонней заточки (2 рабочих ресурса при развороте ножей на 180°) и достаточно большой диаметр фрез обеспечивают наибольшую эффективность применения этого инструмента, по сравнению с напайными или цельнотвердосплавными фрезами. Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 5 638 ₴






