Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза радиусная с нижним подшипником R8 D31,8 S8 661.080.11
Фрезы радиусные CMT (Италия) с двумя сменными профильными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для скругления кромки и формирования радиуса типа полуштап в торце обрабатываемой детали. На торце фрезы установлен направляющий подшипник, позволяющий обрабатывать деталь по шаблону или обработанному прямому торцу. Ножи имеют двухстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фрезы используются на ручных фрезерах для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам, а также пластикам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Длина общая | 67 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Радиус | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 8 369 ₴





Отправка с 10 мая 2026