Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза радиусная с нижним подшипником R3 D27 S8 661.030.41
Фрезы радиусные CMT (Италия) с двумя сменными профильными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для скругления кромки и формирования радиуса типа полуштап в торце обрабатываемой детали. На торце фрезы установлен направляющий подшипник, позволяющий обрабатывать деталь по шаблону или обработанному прямому торцу детали. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Корпус фрезы позволяет устанавливать ножи как с радиусом 3 мм, так и с радиусами 1; 1,5; 2 мм. Фрезы используются на ручных фрезерах для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам, а также пластикам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 27 мм |
| Длина общая | 57.5 мм |
| Радиус | 3 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 6 108 ₴





Отправка с 10 мая 2026