Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная однозубая A90˚ D20 I10 S8 665.200.11
Фреза гравировальная CMT (Италия) с одним сменным твердосплавным ножом, фиксируемым винтом, предназначена для V-образной гравировки по дереву, МДФ, ДСП, пластикам, а также создания пазов или фасок на кромках деталей. Нож имеет четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фреза используется на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 1 754 ₴




