Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза четвертная с подшипником H15,8 D50,8 I28,3 S12 660.990.11
Фрезы четвертные CMT (Италия) c нижним подшипником и сменными ножами предназначены для выборки четвертей при изготовлении встроенных мебельных и ящичных фасадов, четвертных соединений, соединений "шип-паз". Четвертные фрезы оснащены сменными ножами и подшипником, задающим глубину четверти от торца детали. В данной конструкции фрезы два подшипника находятся в обойме (ролике), которая задает глубину четверти. Возможна работа со снятой обоймой, что увеличивает глубину четверти до 19 мм (см.рис.)

Возможна также замена штатной обоймы на другие по наружному диаметру при одинаковом внутреннем, расширяющие диапазон глубины четверти.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 87 мм |
| Длина рабочей части | 28.3 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина четверти | 12.7 мм |
- Цена: 7 349 ₴







