Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза четвертная с подшипником H12,7 D34,9 I12 S8 660.350.11
Фрезы четвертные CMT (Италия) c нижним подшипником и сменными ножами предназначены для выборки четвертей при изготовлении встроенных мебельных и ящичных фасадов, четвертных соединений, соединений "шип-паз". Четвертные фрезы оснащены сменными ножами и подшипником, задающим глубину четверти от торца детали. Возможна замена подшипников на другие по наружному диаметру при одинаковом внутреннем, расширяющая диапазон глубины четверти (см.рис.).

Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина четверти | 12.7 мм |
- Цена: 4 712 ₴







