Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фасочная с подшипником A30˚ D28 I10 S6 659.032.11
Фрезы фасочные с нижним подшипником CMT (Италия) с двумя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для снятия свесов ламината, финишной доводки ламинатов, снятия фасок под различными углами, фрезерования скосов, создания декоративных пазов вдоль соединений деталей мебели при работе по шаблону или обработанному торцу детали. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фрезы используются на ручных фрезерах для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам, а также пластикам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 66 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 4 385 ₴




Отправка с 10 мая 2026