Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фасочная двузубая A45˚ D29 I8 S8 658.045.11
Фрезы фасочные CMT (Италия) с двумя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для снятия свесов ламината, финишной доводки ламинатов, снятия фасок под различными углами, фрезерования скосов, создания декоративных пазов вдоль соединений деталей мебели при работе по направляющей линейке или на станке с ЧПУ. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа). Фрезы используются на ручных фрезерах и станках ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам, а также пластикам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 29 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 652 ₴




Отправка с 10 мая 2026