Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная двузубая D19 I50 S12 657.993.11B
Фрезы обгонные CMT (Италия) со сменными ножами предназначены для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов. Обеспечивают высокую точность при резке дерева, ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Серия 657B - прямые обгонные фрезы со стандартными сменными ножами длиной 30, 50 или 60 мм, оснащенные нижним и верхним подшипником для работы по шаблону или направляющей базе, позволяющими использовать шаблон как под, так и над деталью.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 4 684 ₴






