Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная двузубая D19 I50 S12 657.991.11
Фрезы обгонные CMT (Италия) со сменными ножами предназначены для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов. Обеспечивают высокую точность при резке дерева, ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Серия 657 - прямые обгонные фрезы со стандартными сменными ножами длиной 12, 30 или 50 мм, оснащенные одним или двумя нижними подшипниками для работы по шаблону или направляющей базе.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 112 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 079 ₴






