Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная пазовая двузубая D16 I35 S8 656.160.11
Фрезы обгонные CMT (Италия) со сменными ножами предназначены для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов. Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Серии 652В и 656 - прямые пазовальные обгонные фрезы со сменными ножами, фиксируемыми винтами. Фрезы снабжены верхним подшипником для работы по шаблону.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 699 ₴




