Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная пазовая однозубая D19 I49,5 S12 652.690.11B
Фрезы обгонные CMT (Италия) со сменными ножами предназначены для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов. Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Серии 652В и 656 - прямые пазовальные обгонные фрезы со сменными ножами, фиксируемыми винтами. Фрезы снабжены верхним подшипником для работы по шаблону.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также подшипники, винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 49.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 4 959 ₴




Отправка с 10 мая 2026