Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая двузубая D16 I48,3 S12 654.161.11
Прямые пазовые фрезы CMT (Италия) серии 654 с двумя сменными твердосплавными ножами, фиксируемыми винтами, предназначены для обработки прямых торцов, пазования, раскроя плитных материалов и т.п. Ножи имеют двухстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа).
Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 105 мм |
| Длина рабочей части | 48.3 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 7 179 ₴



Отправка с 10 мая 2026