Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая однозубая D12 I29,5 S8 652.120.11
Прямые пазовые фрезы CMT (Италия) с одним ножом, фиксируемым винтами, – серия 652 - предназначены для обработки прямых торцов, пазования, в т.ч. с засверливанием, раскроя плитных материалов и т.п. Благодаря конструкции с одним ножом удалось добиться небольшого рабочего диаметра. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа).
Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 79 мм |
| Длина рабочей части | 29.5 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 4 104 ₴




Отправка с 10 мая 2026