Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая однозубая D8 I20 S8 651.080.11
Прямые пазовые фрезы CMT (Италия) с одним узким сменным твердосплавным ножом и фиксирующим клином – серия 651 - предназначены для обработки прямых торцов, пазования, в т.ч. с засверливанием, раскроя плитных материалов и т.п. Благодаря конструкции с одним ножом удалось добиться небольшого рабочего диаметра. Ножи имеют четырехстороннюю заточку для смены режущих кромок (при перевороте ножа).
Фрезы используются на ручных фрезерах или фрезерных станках с ЧПУ для работы по древесине, МДФ и другим деревоматериалам.
Дополнительно можно приобрести запасные ножи, а также винты, клинья и ключи для обслуживания фрез.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 4 891 ₴




Отправка с 10 мая 2026