Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза сферическая D25,4 I23,5 S8 968.754.11
Фрезы CMT (Италия) сферической формы предназначены для радиусного гравирования плоскости или торцов деталей, а также фрезерования каналов под прокладку кабеля. При фрезеровании кабельных каналов рекомендуется предварительно проходить прямой пазовой фрезой для продления срока использования сферических фрез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 23.5 мм |
| Радиус | 12.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 402 ₴



Отправка с 11 мая 2026