Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза сферическая D15,88 I14,2 S8 968.158.11
Фрезы CMT (Италия) сферической формы предназначены для радиусного гравирования плоскости или торцов деталей, а также фрезерования каналов под прокладку кабеля. При фрезеровании кабельных каналов рекомендуется предварительно проходить прямой пазовой фрезой для продления срока использования сферических фрез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 15.88 мм |
| Длина общая | 60.3 мм |
| Длина рабочей части | 14.2 мм |
| Радиус | 7.94 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 189 ₴



Отправка с 11 мая 2026