Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная радиусная D31,7 I16 S12 951.502.11
Фрезы гравировальные радиусные CMT (Италия) предназначены для создания декоративных радиусных элементов для дверей или мебельных фасадов, идеальны для декорирования как торцов, так и плоскостей деталей, фрезерования желобов и чаш. Фрезы серии 7/951 позволяют выравнивать область вокруг основания гравировки. Некоторые фрезы оснащены подшипником для более точного реза по шаблону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 31.7 мм |
| Длина общая | 60.4 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Радиус | 6.4 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 084 ₴



