Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная коническая с верхним подшипником A60˚ D28 I19 S12 949.502.11B
Фрезы гравировальные конические радиусные CMT (Италия) предназначены для создания декоративных радиусных элементов со скосом для дверей или мебельных фасадов, идеальны для декорирования как торцов, так и плоскостей деталей. Фрезы серии 7/949 позволяют выравнивать область вокруг основания гравировки и создавать скосы. Некоторые фрезы оснащены подшипником для более точного реза по шаблону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Радиус | 3.2 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 204 ₴



Отправка с 11 мая 2026