Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная радиусная D25,4 d9,5 I9,5 S12 965.504.11
Фрезы гравировальные радиусные CMT (Италия) 965.504.11 - профиль D на рисунке (изображение фрезы схематично, не соответствует данному профилю) - предназначены для создания декоративных радиусных элементов для дверей или мебельных фасадов, идеальны для декорирования как торцов, так и плоскостей деталей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Радиус | 3.2 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 724 ₴



Отправка с 11 мая 2026