Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная радиусная D19 d6,35 I11 S6 765.001.11
Фрезы гравировальные радиусные CMT (Италия) 765.001.11 - профиль А на рисунке - предназначены для создания декоративных радиусных элементов для дверей или мебельных фасадов, идеальны для декорирования как торцов, так и плоскостей деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Радиус | 6.4 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 730 ₴



Отправка с 11 мая 2026