Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза V-образная для Alucobond A135° D18 I3,3 S8 915.002.11
Специальные V-образные фрезы CMT (Италия) применяются для обработки плит из композитных материалов типа Alucobond. Благодаря своей форме данная фреза прорезает V-образный паз, что позволяет затем согнуть вручную материал под требуемым углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 3.3 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол заточки | 135 |
- Цена: 2 520 ₴



Отправка с 11 мая 2026