Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная V-образная A90° D38 I28,5 S8 915.380.11
Фрезы гравировальные CMT (Италия) предназначены для V-образной гравировки по дереву, МДФ, ДСП, пластикам, а также создания пазов или фасок на кромках деталей.
Фрезы большого диаметра серии 915 используются также для прорезания гипсокартона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 28.5 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 362 ₴





