Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная V-образная с верхним подшипником A90° D16 I12,7 S8 915.160.11B
Фрезы гравировальные CMT (Италия) предназначены для V-образной гравировки по дереву, МДФ, ДСП, пластикам, а также создания пазов или фасок на кромках деталей.
Фреза 915.160.11B укомплектована обкаточным подшипником для работы по шаблонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 52.8 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 796 ₴




Отправка с 11 мая 2026