Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная V-образная A90° D12,7 I12,7 S6 715.127.11
Фрезы гравировальные CMT (Италия) предназначены для V-образной гравировки по дереву, МДФ, ДСП, пластикам, а также создания пазов или фасок на кромках деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 44.5 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 647 ₴




Отправка с 11 мая 2026