Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная V-образная цельнотвердосплавная A90° D6 I8 S6 715.060.11
Фрезы гравировальные CMT (Италия) предназначены для V-образной гравировки по дереву, МДФ, ДСП, пластикам, а также создания пазов или фасок на кромках деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 38.1 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 693 ₴




Отправка с 11 мая 2026