Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная галтельная D19 I31,7 S12 914.690.11
Фрезы гравировальные радиусные (галтельные) CMT (Италия) предназначены для радиусной гравировки по дереву, ДСП, МДФ и фанере, а также создания пазов с радиусным дном (галтелей).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 31.7 мм |
| Радиус | 9.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 076 ₴




Отправка с 11 мая 2026