Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная галтельная с верхним подшипником D15,8 I9,5 S8 914.160.11B
Фрезы гравировальные с подшипником радиусные (галтельные) CMT (Италия) предназначены для радиусной гравировки по дереву, ДСП, МДФ и фанере, а также создания пазов с радиусным дном (галтелей), в том числе с использованием шаблонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 15.8 мм |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Радиус | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 496 ₴





Отправка с 11 мая 2026